Курс OGE for tutors

Станьте экспертом по подготовке
учащихся к ОГЭ

Старт - 20 января 2023 года
Это программа для вас, если Вы хотите:
  • Узнать эффективные приемы и методы, используемые для подготовки выпускников к успешной сдаче ОГЭ по английскому языку;
  • Изучить контрольно-измерительные материалы ОГЭ по английскому языку;
  • Освоить современные информационные технологии, используемые при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации.
На этом курсе Вы:
  • 1
    Расширите профессиональные навыки подготовки к экзаменам;
  • 2
    Вспомните правила английского языка, грамматику и лексику уровня А2-В1;
  • 3
    Освежите свой взгляд на преподавание и дополните уроки новыми учебными материалами;
  • 4
    Узнаете, какие ошибки встречаются чаще всего, и разберёте, как их устранить;
  • 5
    Поймёте, как проверять экзаменационные задания по критериям оценивания.
Программа курса:
Темы ОГЭ:
- Структура (разделы, баллы);
- Аудирование;
- Чтение;
- Электронное письмо;
- Грамматика;
- Лексика;
- Устная часть;
- Кодификатор ОГЭ
Темы грамматики:
- Фонетика, правила чтения;
- Participle I ⅈ
- Сomplex Object;
- Conditional 0-3;
- Пунктуация;
- Инфинитив, герундий;
- Passive Voice;
- Согласование времен
Дополнительные уроки:
- Создание google презентаций, тестов, папок на google disk;
- Работа в Zoom;
- Работа в VooV;
- Продвижение через Reels и Stories в Инстаграм;
- Создание личного бренда;
- Юридическое оформление
Тарифы
  • Ольга Н., г. Краснодар
    Репетитор английского языка
    Для меня самым ценным в Вашем курсе является не столько теоретическая база знаний, безусловно, отлично структурированная и полезная, сколько практика. Детальные разборы большого количества заданий, выполненных реальными учениками, дали мне практический опыт, которого мне так не хватало, как начинающему репетитору. Благодаря Вам появилась уверенность в собственных силах. Спасибо, что всегда находите время ответить на вопросы, щедро делитесь опытом преподавания. По себе знаю, как это важно в любой профессии, независимо от опыта, знать, что я не одна со своими трудностями, что есть с кем посоветоваться, поделиться. Спасибо, Ольга, за Ваш труд! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Алена Б., г. Екатеринбург
    Учитель английского языка
    Большое спасибо вам за курс, Ольга. Было очень много действительно полезной, ценной информации, которую я начала сразу применять в работе с учениками. За эти 2 месяца я поняла, как построить уроки, чем наполнить, чтобы подготовить моих учеников, а также как правильно оценивать работы, от каких ошибок их уберечь. Спасибо за живые разборы, учебные пособия, удобные приложения и все полезности, которыми вы щедро делитесь!
  • Наталья Д., г. Санкт-Петербург
    Репетитор английского языка
    Сразу скажу, что курс понравился тем, что здесь не просто теория, которую можно и так найти на сайте ФИПИ, а дается информация через призму опыта эксперта. Детально разобран каждый раздел ОГЭ, с массой примеров и проверкой. Дополнительно можно было еще посмотреть уроки по грамматике, но не всегда, правда, на это хватало времени:). Ольга дала нам огромный объем информации, бери и делай, отвечала на наши вопросы достаточно подробно и развернуто. Благодарю за то, что подтолкнули нас к совершенствованию своих навыков. Теперь мои уроки будут более продуктивными и результативными. Единственное, хотелось бы попросить увеличить срок доступа к курсу, так как времени катастрофически не хватало на полноценное изучение, а материал очень ценный.
  • Елена К., г. Сочи
    Преподаватель английского языка старших классов
    Материал презентован четко, наглядно, последовательно, все продумано до мелочей. Удобно пользоваться платформой. Живые разборы в зум. Всем все слышно и видно, можно задать вопрос и тут же получить ответ. При возникновении любых вопросов Ольга всегда отвечала на них оперативно. Все мои ожидания оправданы!
Преимущества обучения у нас:
  • Пройти обучение возможно по индивидуальному ускоренному графику
  • Начало обучения в день оплаты
  • Доступна оплата обучения в рассрочку
  • Совмещение учёбы и работы, так как обучение проходит в дистанционном режиме
Кто ведет?
Ольга Валерьевна Воронкова
Основатель онлайн-школы английского языка
MY CHANCE SCHOOL

✔ Автор методики и ведущая Курсов английского языка
✔ Закончила Педколледж №14 и
Институт Английского Языка