Курс OGE for tutors

Станьте экспертом по подготовке
учащихся к ОГЭ

Старт - 20 июня 2022 года
Это программа для вас, если Вы хотите:
Узнать эффективные приемы и методы, используемые для подготовки выпускников к успешной сдаче ОГЭ по английскому языку;
Изучить контрольно-измерительные материалы ОГЭ по английскому языку;
Освоить современные информационные технологии, используемые при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации.
На этом курсе Вы:
1
Расширите профессиональные навыки подготовки к экзаменам;
2
Вспомните правила английского языка, грамматику и лексику уровня А2-В1;
3
Освежите свой взгляд на преподавание и дополните уроки новыми учебными материалами;
4
Узнаете, какие ошибки встречаются чаще всего, и разберёте, как их устранить;
5
Поймёте, как проверять экзаменационные задания по критериям оценивания.
Программа курса:
Темы ОГЭ:
- Структура (разделы, баллы);
- Аудирование;
- Чтение;
- Электронное письмо;
- Грамматика;
- Лексика;
- Устная часть;
- Кодификатор ОГЭ
Темы грамматики:
- Фонетика, правила чтения;
- Participle I ⅈ
- Сomplex Object;
- Conditional 0-3;
- Пунктуация;
- Инфинитив, герундий;
- Passive Voice;
- Согласование времен
Дополнительные уроки:
- Создание google презентаций, тестов, папок на google disk;
- Работа в zoom;
- Продвижение через Reels и Stories в Инстаграм;
- Создание личного бренда;
- Юридическое оформление
Тарифы
Ольга Н., г. Краснодар
Репетитор английского языка
Для меня самым ценным в Вашем курсе является не столько теоретическая база знаний, безусловно, отлично структурированная и полезная, сколько практика. Детальные разборы большого количества заданий, выполненных реальными учениками, дали мне практический опыт, которого мне так не хватало, как начинающему репетитору. Благодаря Вам появилась уверенность в собственных силах. Спасибо, что всегда находите время ответить на вопросы, щедро делитесь опытом преподавания. По себе знаю, как это важно в любой профессии, независимо от опыта, знать, что я не одна со своими трудностями, что есть с кем посоветоваться, поделиться. Спасибо, Ольга, за Ваш труд! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Алена Б., г. Екатеринбург
Учитель английского языка
Большое спасибо вам за курс, Ольга. Было очень много действительно полезной, ценной информации, которую я начала сразу применять в работе с учениками. За эти 2 месяца я поняла, как построить уроки, чем наполнить, чтобы подготовить моих учеников, а также как правильно оценивать работы, от каких ошибок их уберечь. Спасибо за живые разборы, учебные пособия, удобные приложения и все полезности, которыми вы щедро делитесь!
Наталья Д., г. Санкт-Петербург
Репетитор английского языка
Сразу скажу, что курс понравился тем, что здесь не просто теория, которую можно и так найти на сайте ФИПИ, а дается информация через призму опыта эксперта. Детально разобран каждый раздел ОГЭ, с массой примеров и проверкой. Дополнительно можно было еще посмотреть уроки по грамматике, но не всегда, правда, на это хватало времени:). Ольга дала нам огромный объем информации, бери и делай, отвечала на наши вопросы достаточно подробно и развернуто. Благодарю за то, что подтолкнули нас к совершенствованию своих навыков. Теперь мои уроки будут более продуктивными и результативными. Единственное, хотелось бы попросить увеличить срок доступа к курсу, так как времени катастрофически не хватало на полноценное изучение, а материал очень ценный.
Елена К., г. Сочи
Преподаватель английского языка старших классов
Материал презентован четко, наглядно, последовательно, все продумано до мелочей. Удобно пользоваться платформой. Живые разборы в зум. Всем все слышно и видно, можно задать вопрос и тут же получить ответ. При возникновении любых вопросов Ольга всегда отвечала на них оперативно. Все мои ожидания оправданы!
Преимущества обучения у нас:
Пройти обучение возможно по индивидуальному ускоренному графику
Начало обучения в день оплаты
Доступна оплата обучения в рассрочку
Совмещение учёбы и работы, так как обучение проходит в дистанционном режиме
Кто ведет?
Ольга Валерьевна Воронкова
Основатель онлайн-школы английского языка
MY CHANCE SCHOOL

✔ Автор методики и ведущая Курсов английского языка
✔ Закончила Педколледж №14 и
Институт Английского Языка